84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 23 и 201 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как поменять CLANteg в игре?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как поменять CLANteg в игре?

Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4261

  • MONKEY_GAZ
  • ( Посетитель )
Помогите плиз как поменять клан тег в игре? Ато у меня пишет MarcoServ.ru
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4263

  • Рядовой 2х2 [RUS 77]
  • ( Посетитель )
настройки, сетевой режим, дополнительно, клантег меняеш и всё...
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4292

  • палач
  • ( Посетитель )
для nosteam есть программа namecheger бросаешь в корень и меняешь для стим с начало нужно преглашения в группу потом сетевые настройки!
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4295

  • ZaMaSk_51
  • ( Посетитель )
палач написал:
для nosteam есть программа namecheger бросаешь в корень и меняешь для стим с начало нужно преглашения в группу потом сетевые настройки!


у меня не меняет эта прога)
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4299

  • Sprut
  • ( Посетитель )
Как установить клан тег в css ) нон стим:

1. Запускаем игру.
2. В главном меню переходим в «Настройки».
3. В появившимся окне «Настройки» среди шести вкладок, открываем самую последнюю под названием «Сетевой режим».
4.Далее в открывшейся вкладке «Сетевой режим», ищем кнопку «Дополнительно» и кликаем левой кнопкой мыши. А так в данной вкладке находится очень много настроек. Например, настройка прицела или спрея. Далее...
5. После нажатия откроется дополнительное окно, под названием «Расширенный сетевой режим». Там ищем «Clan Tag».
6. Потом нажимаем на стрелочку вниз. У Вас должен появиться список групп, которых возможно поставить «Clan Tag», и выбираем нужный нам.
7. Нажимаем "Применить" и "Ок" и выходим в главное меню игры.
8. После заходим на любой сервер, нажимаем на Tab и смотрим на таблицу счета. Видим, что у Вас появилось перед ником название клана.
УУУра дело сделано !!!


Установить клан тег в Counter-Strike Source Steam можно тем же способом, что и нон стим, только ПЕРВЫМ, что нужно сделать перед установкой, это вступить в группу steam. А если у вашего клана нет группы, то можно создать свою группу в steam, а дальше та же процедура!


Еще один способ изменить клан тег (или прописать свой) на нон стим - отредактировать файл rev.ini, который находится в корневой папке игры (например у меня это следующий путь: D:\Countetr Strike Source noSteam\rev.ini):
В районе 150 строки находите ClanTag=Marcoserv.ru (Marcoserv.ru это как раз клан тег, который Вы меняете на любой желаемый, только прописывать его необходимо обязательно латинскими буквами), затем сохраняете и закрываете файл, запускаете css и проделываете вышеописанные действия!

Также в этом файле можно изменить никнейм (после обновления у многих ник обычными способами перестал менятся):
В районе 80 строки находите PlayerName=Sprut (и Sprut так же меняете на желаемый ник, пишем латиницей)...
Если с ником не помогло, то заходите в папку с конфигом (к примеру D:\Counter-Strike Source\cstrike\cfg), находите там файл config.cfg, открыть его можно простым блокнотом, находите там строку name "Your name" и пишите свое имя, а в строке cl_clanid "1" ставите 1 вместо 0, чтобы отображался клан-тег, сохраняем и выходим.
Всё - радуемся !!!

Есть ещё один "тайный способ" (если всё вышеперечисленное не помогло), удалённо зайти на Ваш компьютер, разобраться и настроить всё самому, но это уже из раздела платных услуг (оочень дорогих) _))))
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4309

  • ZaMaSk_51
  • ( Посетитель )
о спрут спасибо, помогло:)
только почему у меня перед клантегом прописывается буква R в круге?
®
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4310

  • Sprut
  • ( Посетитель )
ZaMaSk_51 написал:
о спрут спасибо, помогло:)
только почему у меня перед клантегом прописывается буква R в круге?
®
пжл, ну ёпа мать скок раз говорить, что для спасибо практически на всех форумах, есть кнопочка под сообщением _))
А буковка R в круге - это специально разработчики нон стима придумали, чтоб со стимом не пересикались и плагиата так скажем не было клан тегов! На сколько я знаю, её убрать НЕЛЬЗЯ - это клеймо нон стима в теге.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Как поменять CLANteg в игре? 3 года, 10 мес. назад #4312

  • палач
  • ( Посетитель )
ZaMaSk_51 написал:
палач написал:
для nosteam есть программа namecheger бросаешь в корень и меняешь для стим с начало нужно преглашения в группу потом сетевые настройки!


у меня не меняет эта прога)

почему у таких как вы кривые руки? даже если скачать нормальный автоурбатер даже там можно поставить ник и клан тег, у меня лично получалось и через этот прогу и через все короче, удали контру если не понимаешь что это такое!!!!
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
  • Страница:
  • 1
Модераторы: bounty, [ZONDAR]SeveNDevilS, Ma3dai
Время создания страницы: 0.22 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176