84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 17 и 128 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Jail (MarcoServ) КТ.

Jail (MarcoServ) КТ. 5 д., 7 ч. назад #13956

  • Kyzaxa16
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Здравствуйте, сегодня я бы хотел обратить взгляд администрации, на довольно наболевшую тему Jail. Кт/Кмд - игроки командующие Заключенными и следят за порядком.Но, вы меня извините, когда 10 летний мальчик заходит за кт - это не совсем нормально, мягко говоря он свои мысли еле формирует, чтобы сказать, а когда он "командует" - это слитые раунды, задержка раундов и "руин" хорошей карты.Это делали многие люди, но я предлагаю вам ввести ограничение за Кт по возрасту (12+ или 14+). Это понятно, что вам не выгодно делать ограничение, у вас спадет популярность, но раз такое дело сделайте ограничение по времени. К примеру по посел 6 по МСК за кт 14+, так как самый большой онлайн в это время. Потому что не возможно играть, если кт по 8-12 лет - они не могут адекватно оценивать ситуацию, а если заходит хороший Кмд (Взрослый), они разбегаются по карте и делают, что хотят. Администрация, прислушайтесь пожалуйста к моим словам, этого хочу не только я, а 50% Джайла. С уважением Инстаграм.
Спасибо сказали: Лисичка:3, Ezerit, NastyaKyl, hetrono, Komissar, Heisenberg

Re: Jail (MarcoServ) КТ. 3 д., 5 ч. назад #13963

  • Ma3dai
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 4
  • Репутация: 6
По мне так палка о двух концах. Малых начнут просто гнобить из-за возраста... А иной раз малой более веселый кмд чем взрослый. Так что мое мнение оставить все как есть. А на случай невнятного КМД всегда можно взять кмд самому ^_^ так ведь не берут...Ну это чисто мое мнение...
Спасибо сказали: Hannibal#Rrr, svetka 20 let

Re: Jail (MarcoServ) КТ. 3 д. назад #13965

  • Hannibal#Rrr
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 2
Ну вообще, если адекватный администратор, то он переведет такого кмд (которому 10 лет, и он не может два слова связать) за террористов

Re: Jail (MarcoServ) КТ. 1 день, 23 ч. назад #13969

  • КеКсИк_ПеРсИк
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
OMG Школьники!

Re: Jail (MarcoServ) КТ. 1 день, 7 ч. назад #13974

  • Kyzaxa16
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Я не спорю, что взрослые кт (начиная с 16 и далее) более серьезные, но их по пальцам со считать осталось, а вот этих "веселых", как вы выразились, очень уж много. Главный минус школьников за кт, очень просто - Они теряются в даже в средних ситуациях, не говоря о сложных. Приказ "Афк у задних стенок может отдать, каждый встречный, но привести на игру, объяснить правила, подавить бунт и все это разбавить "шутками и веселыми ситуациями" не каждый сможет - это опыт, который накапливается по мере игры за кт. Но этот опыт не желательно накапливать на Full сервере 26/32. На этом сервере Jail Mafia нужно жестких кмд. А не как не шк. Ну с другой стороны есть адекваты, но их мало слишком мало... Прислушайтесь убедительная просьба.

Re: Jail (MarcoServ) КТ. 1 день, 7 ч. назад #13975

  • hetrono
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я полностью поддерживаю твою точку зрения, но не каждый администратор будет за этим следить.

Re: Jail (MarcoServ) КТ. 1 день, 7 ч. назад #13976

  • Kyzaxa16
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 2
Их слишком много и пока ты каждого переводишь уже карта кончается. Причем заходят новые, а когда ты их спрашиваешь правила/микро, ты мешаешь командовать. Но если ты спросишь в чате, они начинают орать "ПРОСТИ Я НЕ ВИДЕЛ СПРОСИ ИЩО" - это не есть адекватное поведение, хороший кмд следит за всем.

Re: Jail (MarcoServ) КТ. 19 ч., 38 мин. назад #13981

  • Ma3dai
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 4
  • Репутация: 6
Kyzaxa16 написал:
Я не спорю, что взрослые кт (начиная с 16 и далее) более серьезные, но их по пальцам со считать осталось, а вот этих "веселых", как вы выразились, очень уж много. Главный минус школьников за кт, очень просто - Они теряются в даже в средних ситуациях, не говоря о сложных. Приказ "Афк у задних стенок может отдать, каждый встречный, но привести на игру, объяснить правила, подавить бунт и все это разбавить "шутками и веселыми ситуациями" не каждый сможет - это опыт, который накапливается по мере игры за кт. Но этот опыт не желательно накапливать на Full сервере 26/32. На этом сервере Jail Mafia нужно жестких кмд. А не как не шк. Ну с другой стороны есть адекваты, но их мало слишком мало... Прислушайтесь убедительная просьба.

Прости не согласен сколько раз заходил но нормально поиграть не удавалось... Скучные игры...сплошные повторы...а иной раз откровенное хамство... и это я про взрослых кмд... Всего пару раз было реально интересно... И что прикажешь делать с адекватными школьниками??Закрывать им доступ к серверу?? И еще раз повторюсь КМД это не возраст ... Есть вполне адекватные "Школьники" которые и игру проведут и бунт подавят...Хоть их и мало... Я думаю не сложно отсеять не адекватных школьников.. особенно если берут кмд. Там то точно нужен микро .
З.Ы. Могу научить писать в чат так, что точно не отмажутся, что не видят...
Спасибо сказали: Жук
  • Страница:
  • 1
Модераторы: bounty, [ZONDAR]SeveNDevilS, Ma3dai
Время создания страницы: 0.28 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176