84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 19 и 1640 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Повторный бан

Повторный бан 1 год, 1 мес. назад #12236

  • † ๖ۣۣۜKошмар †
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте еще раз, хотелось бы уточнить, как я понял демо записи действительны 10 дней. Допустим я снял 21.04.2016 (6 демок) игрока который нарушает правила вашего сервера.
Сделал заявку на бан этого игрока скинув вам одно видео, в итоге вы забанили скажем сроком на 1д. После выхода из бана (22.04.2016) игрок заходит на сервер и не нарушает правила. А у меня в наличии еще 5 демо записей (21.04.2016 числа). Вот я еще раз вам кидаю демо запись и вы опять его баните и так до тех пор пока у меня не кончаться демо записи. Правильно ли то что человек который уже отсидел 1 день бана, банят еще раз?
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Повторный бан 1 год, 1 мес. назад #12237

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1222
  • Репутация: 1366
globewinnie написал:
Здравствуйте еще раз, хотелось бы уточнить, как я понял демо записи действительны 10 дней. Допустим я снял 21.04.2016 (6 демок) игрока который нарушает правила вашего сервера.
Сделал заявку на бан этого игрока скинув вам одно видео, в итоге вы забанили скажем сроком на 1д. После выхода из бана (22.04.2016) игрок заходит на сервер и не нарушает правила. А у меня в наличии еще 5 демо записей (21.04.2016 числа). Вот я еще раз вам кидаю демо запись и вы опять его баните и так до тех пор пока у меня не кончаться демо записи. Правильно ли то что человек который уже отсидел 1 день бана, банят еще раз?


Здравствуйте! Не правильно, демо должно быть по факту времени нарушения.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Повторный бан 1 год, 1 мес. назад #12238

  • † ๖ۣۣۜKошмар †
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
MARCOSERV.RU написал:
globewinnie написал:
Здравствуйте еще раз, хотелось бы уточнить, как я понял демо записи действительны 10 дней. Допустим я снял 21.04.2016 (6 демок) игрока который нарушает правила вашего сервера.
Сделал заявку на бан этого игрока скинув вам одно видео, в итоге вы забанили скажем сроком на 1д. После выхода из бана (22.04.2016) игрок заходит на сервер и не нарушает правила. А у меня в наличии еще 5 демо записей (21.04.2016 числа). Вот я еще раз вам кидаю демо запись и вы опять его баните и так до тех пор пока у меня не кончаться демо записи. Правильно ли то что человек который уже отсидел 1 день бана, банят еще раз?


Здравствуйте! Не правильно, демо должно быть по факту времени нарушения.


Тогда почему игрок под ником Джо Барбаро уже 2-ой раз банит игрока устаревшими демо-записями?
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Повторный бан 1 год, 1 мес. назад #12240

  • † ๖ۣۣۜKошмар †
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Тогда бы я хотел получить разбан игрока под ником ✭ Blondinka ✭ (STEAM_0:1:58854172), ибо данный игрок уже отсидел бан, и на него игрок под ником Джо Барбаро (STEAM_0:0:2083278902) имеет как раз таки старые демо-записи 21.04.2016г, так же я хотел бы чтобы игрока Джо Барбаро наказали, ибо он неоднократно угрожает игрокам сервера Zombie 16+ баном, ибо у него в наличии куча демо-записей. Прошу вас войти в мое положение. Спасибо за внимание.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Повторный бан 1 год, 1 мес. назад #12241

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1222
  • Репутация: 1366
globewinnie написал:
Тогда бы я хотел получить разбан игрока под ником ✭ Blondinka ✭ (STEAM_0:1:58854172), ибо данный игрок уже отсидел бан, и на него игрок под ником Джо Барбаро (STEAM_0:0:2083278902) имеет как раз таки старые демо-записи 21.04.2016г, так же я хотел бы чтобы игрока Джо Барбаро наказали, ибо он неоднократно угрожает игрокам сервера Zombie 16+ баном, ибо у него в наличии куча демо-записей. Прошу вас войти в мое положение. Спасибо за внимание.


Не нарушайте и не будет на Вас компромата
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
Спасибо сказали: fm
  • Страница:
  • 1
Модераторы: bounty, [ZONDAR]SeveNDevilS, Ma3dai
Время создания страницы: 0.26 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176