84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 19 и 1669 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам

админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11870

  • studio50
  • ( Посетитель )
Добрый день, уважаемые коллеги!
Хочу сказать, что обожаю Ваш сервер DM бой насмерть! Играю давно, но такого DM не встречал и постоянно, в последнее время нахожусь у Вас.
Дело в том, что мне сегодня админ под ником n1k - поставил бан.
По существу хочу сказать, что служил в спецназе и не люблю, когда меня оскорбляют, чуть более, чем простой человек, потому как физическая подготовка позволяет ответить.
Данный админ - большой провокатор. Посмотри второго забаненного - причина - оскорбление Админа.
Не буду отрицать, что я это сделал, но лишь в ответ на его хамские разговоры в игре, когда начинаешь доминировать.
А самое интересное, что в чате все записывается, а по микрофону многие себе позволяют дерзости более грубые. Он также хамил при мне игроку Шульц и нескольким другим.
То есть, да, я стал писать в ответ грубо, но после его провокаций. Он хамит очень дерзко и считаю, что админ так не должен поступать.
Мне купить админку и сделать с ним так же? Или надо в реале за это наказывать.
Коллеги, повторюсь, что не отрицаю своей вины, но прошу провести беседу с данным человеком на предмет провоцирования и хамства другим игрокам, когда он кроет трех этажным матом, если кто то сделал что то не так, как он считал нужным.
Спасибо заранее за понимание!
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11871

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1222
  • Репутация: 1366
studio50 написал:
Добрый день, уважаемые коллеги!
Хочу сказать, что обожаю Ваш сервер DM бой насмерть! Играю давно, но такого DM не встречал и постоянно, в последнее время нахожусь у Вас.
Дело в том, что мне сегодня админ под ником n1k - поставил бан.
По существу хочу сказать, что служил в спецназе и не люблю, когда меня оскорбляют, чуть более, чем простой человек, потому как физическая подготовка позволяет ответить.
Данный админ - большой провокатор. Посмотри второго забаненного - причина - оскорбление Админа.
Не буду отрицать, что я это сделал, но лишь в ответ на его хамские разговоры в игре, когда начинаешь доминировать.
А самое интересное, что в чате все записывается, а по микрофону многие себе позволяют дерзости более грубые. Он также хамил при мне игроку Шульц и нескольким другим.
То есть, да, я стал писать в ответ грубо, но после его провокаций. Он хамит очень дерзко и считаю, что админ так не должен поступать.
Мне купить админку и сделать с ним так же? Или надо в реале за это наказывать.
Коллеги, повторюсь, что не отрицаю своей вины, но прошу провести беседу с данным человеком на предмет провоцирования и хамства другим игрокам, когда он кроет трех этажным матом, если кто то сделал что то не так, как он считал нужным.
Спасибо заранее за понимание!


Спасибо, studio50 за адекватное и внятное рассуждение.
Данный игрок/администратор неоднократно нарушает правила игровых серверов и он давно "на прицеле"
Данному игроку был запрещен и платный разбан когда он делал грубые нарушение, закрывали глаза, с пониманием относились.
В случае, если данный игрок не "возьмется за голову", не начнет соблюдать правила игровых серверов мы в очень скором времени заблокируем ему доступ к игровым серверам так как данные конфликты в его присутствии встречаются неоднократно в последнее время. В случае обнаружения грубого нарушения Вы всегда можете оформить жалобу по ссылке marcoserv.ru/motd/zhaloba/ прикрепив факт нарушения.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11872

  • studio50
  • ( Посетитель )
Спасибо большое за адекватный ответ и понимание!
При этом, сознаюсь, что в ответ не мог, не сказать данному человеку тоже что то нехорошее))

До меня он просто травил игрока под ником Шульц - и это было не только непрофессионально, но
и очень оскорбительно.

На данном сервере давно играет mr. freeman - думаю, он сможет подтвердить сегодняшнюю ситуацию.
P.S. Почитал предыдущие баны данного человека - ему уже выносились предписания и чаще всего причина - не читы, не оскорбление игроков, а именно оскорбление администратора.
Плюс бывают голоса, которые своим одним уже тембром не привносят позитива в поведение игроков.
А сервер этот реально очень интересный, где классные карты и сама задумка отличается от обычного DM.

P.P.S.
:pinch: (СПОЙЛЕР!) Нажмите чтобы развернуть!
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11874

  • Beelzebub
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Эм,хочу заметить,что ты первый начал меня оскорблять,если ты тот самый человек, которого я забанил. Я играл с авп, ты начал со своим дружком mr.freeman говорить выкинуть авп, ты сказал мне в грубой форме, на что я тебе ответил грубостью, после того ты спросил у меня номер и где я живу,я тебе дал номер, ты так и не позвонил мне и сбежал с сервера, когда я попытался тебя забанить. В спектрах сидел админ. И до этого оскорблял, когда я начал что либо говорить. И как не зайду на сервер, ты постоянно кого либо оскорбляешь. Я не посчитал нужным скрины сделать, да и ладно.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
Спасибо сказали: bounty

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11875

  • inticil
  • ( Посетитель )
как сказа:ТЬ своЮ вину
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11876

  • inticil
  • ( Посетитель )
При этом, сознаюсь, что в ответ не мог, не сказать данному человеку тоже что то нехорошее))
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11878

  • bounty
  • ( Администратор )
  • Сейчас на сайте
  • Судья #2 игрового портала
  • Постов: 313
  • Репутация: 319
Ах, вот оно что:)) Ну ты красавчик:) Как красноречиво всё расписал!
А теперь можно я своё слово вставлю, а то как-то слишком много наездов на данного игрока.
Вот демо, по чистой такой случайности я в спеках была, конечно я отходила, но демо как всегда было на записи: rghost.ru/7ZJ2WSm2s

А за ложное обвинение можно и бан отхлопотать!!!!!!!!!!
Как раз всё началось с mr.freeman, фразой:
[VIP] mr.freeman : Может, уберёшь awp, дебил?
Пулиган RU : авп в жопу себе засунь)
Уже за это можно было бан выдать.Но вам ничего не было сделано и ничего не отвечено.
Далее игрок спокойно играл, заботился о том, чтоб плент не поставили терры, подбадривал команду.
И через некоторое время опять
[VIP] mr.freeman : Чит?
Не понятно кому было обращение, но вотебан он прописал, а игрока не выбрал, ник был с услугой, поэтому так подразумеваю это нику и относилось.
Идём далее:
Пулиган RU : хуета эта с авп еще)

И вот здесь Ник уже ответил в микро ему "Щенок" (И кто теперь провокатор?????!!!!!!!!!!)
И дальше:
Пулиган RU : ща ты соснешь)
Ответ ника в микро "Щас ты допиздишься просто и пойдёшь гулять, понял?"

Ну, а далее конфликт. Всё абсолютно есть на демо -записи, кому интересно, смотрите.


Минус ника в том, что я ему 100 раз говорила, не ведись на провокации, сразу глуши игрока и делай как положено по правилам. Но он человек очень импульсивный и эмоциональный...!!!
Если у меня предвзятое отношение, тогда сами скачайте демо и посмотрите!!!

А этот кадр "Пулиган" ещё вчера ночью, когда я пришла играть со своими друзьями просто пострелять, понятное дело, что я буду с ними общаться по своему. Этот Пулиган мне предъявил, что я типо с ними сюси-пуси, а с ним-нет. Я ответила его, что вижу его в первый раз, почему я должна с ним сюсюкаться? На что получила: да вы админы все такие, как только новый игрок пришёл, обращаетесь с ним как непонятно с чем...Простите что??? Я так понимаю он уже взрослый мужик, что за сопли?
Да, я его игнорировала, потому что он такую чушь нёс непонятную+ к тому же забанила игрока за оскорбление игроков(ещё нахально оскорблял!!И флудил в микро), а он высказал, что зачем забанила, что это было так весело....И о чём ещё может идти речь теперь??О чьей неадекватности должна идти речь?

Я всё сказала. Смотрите демо!
ЭКСПЕРТ ПО ЧИТАМ
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
Спасибо сказали: Next_End

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11879

  • bounty
  • ( Администратор )
  • Сейчас на сайте
  • Судья #2 игрового портала
  • Постов: 313
  • Репутация: 319
Если Пулиган видите ли от оскорблений не сдержался, то с чего это Ник должен был сдерживаться!!!Если провоцировали именно его!!
ЭКСПЕРТ ПО ЧИТАМ
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11880

  • Frank Martin [homka]
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 3
Ну не надо за него защищать действительно не адекват заходит оскорбляет орет
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: админ под ником n1k - воспитательная беседа)) провокатор и грубиян игрокам 1 год, 3 мес. назад #11881

  • bounty
  • ( Администратор )
  • Сейчас на сайте
  • Судья #2 игрового портала
  • Постов: 313
  • Репутация: 319
Champion Franky написал:
Ну не надо за него защищать действительно не адекват заходит оскорбляет орет


А никто не защищает!!
Ты по факту этой ситуации выскажись! Тебя там не было.
Вот потрудись тогда демку посмотреть и тогда я посмотрю, что ты скажешь.
За другие ситуации я и слова не сказала, а только по данному необоснованному наезду!
Я прекрасно знаю сговор Дена со всеми игроками о том, что бы собирали всю инфу на ника. А также знаю, что и на меня!!
Ну так вот, пока я не увижу от вас всех реальных док-в!! Не кусочков демок, где прекрасно видно, что конфликты взяты из середины. А полное от начала и до конца! Не скрины выборочных оскорблений, а всю ситуацию в целом!
Я прекрасно знаю, как вы любите все эти конфликты, как любите вставлять админов неадекватными.

Если есть прямые доказательства, я вам никому никогда не скажу и слова в оправдание того, кто виновен!!
ЭКСПЕРТ ПО ЧИТАМ
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: bounty, [ZONDAR]SeveNDevilS, Ma3dai
Время создания страницы: 0.61 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176