84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 12 и 91 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Учимся стрелять с МР5
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Учимся стрелять с МР5

Учимся стрелять с МР5 4 года назад #2691

  • Митяй
  • ( Посетитель )


Источник: ИНТЕРНЕТ

Для начала характеристики автомата
Страна-изготовитель: Германия
Цена: $1500
Калибр: 9mm (как у глока)
Обойма: 30 патронов
Спец. функция оружия: нет
Вес: 3.42 кг
Вес патрона: 8 гр
Атака: 637 Дж
Скорость бега: 250
Частота стрельбы (в/с): выше среднего
Время перезарядки (в/с): среднее
Способен на прострел: нет


Морковка или MP-5 является очень легким и дешевым штурмовым оружием. Купить её можно даже после первого проигранного раунда (если вы не брали игл в первом раунде). Главными преимуществами морковки являются её супер точность (особенно при стрейфе) и скорострельность. С морковкой можно выпустить пол обоймы и не попасть никуда, можно и убить с 2 выстрелов. Для того, чтобы освоить стрельбу с морковкой нужно для начала немного потренироваться на ботах, целиться нужно только в голову, хотя можно начинать стрелять не нацелившись, а потом вести прицел к голове во время стрейфа. Ещё одно преимущество игрока с морковкой это его мобильность, оружие не тяжелое и не сильно замедляет игрока, чем и нужно пользоваться для удачной игры с MP-5. В отличие от обычного стрейфа с остановками можно применять полный стрейф (т.е. бежать без остановок), но и здесь лучше не бегать в одну сторону. Лучше всего для морковки подходит стрейф ,,восьмеркой,, т.е. мы бежит в одну сторону - давим назад и бежим в другую сторону и так по кругу - тогда в вас точно будет очень сложно попасть.

Несмотря на все свои плюсы морковка имеет и множество недостатков, главным из них является стрельба на дальних дистанциях, а делать это с морковкой очень сложно (я тогда просто с игла стреляю). Просто морковка является оружием ближнего боя и всегда нужно как можно больше сблизить дистанцию к противнику и тогда уже начинать вести огонь. Лучше всего для морковки подходят раш атаки и внезапные выходы, тогда она точно показывает всю свою мощь. Если же вы выстрелили из морковки пол обоймы и не убили противника, то лучше быстро переключиться на пистолет и стрелять из него, а потом опять на морковку (в которой осталась пол обоймы). Ещё одним минусом морковки является то, что с ней сложно кемперить и защищаться (не путать с отходом), так что для эффективной игры с MP-5 советую всегда быть в ,,зоне боевых действий,, причем лучше там быть первым (не медлите с закупкой - сделайте скрипт на неё).

При игре с морковкой очень важны бывают и сами движения, например я не бегают просто вперед, а бегаю зиг загами, это очень помогает разогреться и спасает от неожиданной атаки. Еще очень важно не бегать там, где бегают все, а стараться бегать немного левее или немного правее обычного (в зависимости от расположения врага). Например при
игре за терроров, когда вы штурмуете длину, нужно после выхода из ворот сразу бежать к стенке и уже потом на длинну, таким образом если на длине будет стоять противник вы выбежите почти вплотную к нему, чего мы в принципе и добиваемся. По поводу того, что с морковкой сложно кемперить и защищаться я уже написал, но есть и другие виды
защиты ,,активная защита,, Представим себе карту даст два на два при игре за контров, вам нужно защищать зигу, но прыгать в неё категорически запрещено, т.к. в ней нету места для стрейфа. Поэтому можно например встать у лестницы и бегать восьмёркой (еще до того как придет противник - чтобы разогреться), а когда придет противник выбежит
- также бегайте и стреляете в него, а ему в вас очень сложно попасть. Если же кончились патроны, то либо берите игл либо отходите за ящик справа. Таких позиций в принципе много, просто их нужно самому разрабатывать.

Когда вы стреляете с морковкой обязательно нужно водить прицел ВОКРУГ ШЕИ противника. Если вы водите вокруг головы - то половина патронов идут впустую, а если вокруг груди, то убивать долго. Плюс никогда нельзя стрелять стоя либо сидя - всегда нужно быть в движении (плевать куда), я сам не знаю почему, но морковка лучше стреляет при стрейфе с удерживанием прицела, чем просто так. Да еще что, очень сложно будет стрейфовать и держать прицел на противнике с чувствительностью мышки большей чем 5, у меня стоит 2 и это для меня уже много, но меньше сделать не могу, т.к. не смогу поворачиваться. Люди, используйте КОВРИК, а не только саму мышку!!! Практикуйтесь, само по себе ничего не придет и тогда вы станете настоящим монстром с морковкой. Удачи!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: bounty, [ZONDAR]SeveNDevilS, Ma3dai
Время создания страницы: 0.18 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176