84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 16 и 143 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Администраторам к прочтению. Возрастная категория!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Администраторам к прочтению. Возрастная категория!

Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6364

  • bounty
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #2 игрового портала
  • Постов: 258
  • Репутация: 279
Уважаемые действующие администраторы серверов!!!
Вы все ВНИМАТЕЛЬНО читали правила серверов. Не в одном пункте не написано, что нужно банить и кикать игроков, кому меньше 16 или 18. Возрастных ограничений у нас НЕТ!!
Давайте будем адекватными и справедливыми администраторами. Наши принципы, личные обиды, агрессия и т.п. не должны влиять на остальных! Причины бана: "пищит", "школота должна учиться", "в наше время в 1.6 таких банили","бесит школота", "иди подыши свежим воздухом" и много ещё других вариантов - нет!!!
Мы все на равных правах и поэтому ко всем действуют одинаковые правила.Будьте благоразумны.

Иначе будем принимать меры.
Спасибо за понимание!


P.S.: Дети - цветы жизни
ЭКСПЕРТ ПО ЧИТАМ
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
Спасибо сказали: MARCOSERV.RU, Expert_PRO, Vovka, [ZONDAR]SeveNDevilS

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6365

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1191
  • Репутация: 1281
Полностью поддерживаем! Спасибо Нервная !
В другом случае, если "малыш" специально флудит в микрофон дабы чтобы навредить другим игрокам. В данном случае можно обойтись мутом (Заглушить игрока), если не нарушает сам физ. игровой процесс
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
Спасибо сказали: bounty

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6367

  • IrBiS
  • ( Посетитель )
Полностью поддерживаю мнения обоих администраторов. Конечно, дисциплина прежде всего, но дискриминации по возрасту быть не должно. Ведь есть и вполне нормальные игроки возрастом меньше 18.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6369

  • Волшебство
  • ( Посетитель )
Я за возраст не баню , но у самой CSS ограничение с 16 лет
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6374

  • Волшебство
  • ( Посетитель )
И в дополнение написанному мной выше , иногда на сервере бывает непонятная возня и ругань Я не думаю что такие слова должны слышать маленькие детки
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6375

  • Expert_PRO
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Считаю описанный выше слова полной правдой и поддерживаю, но и MarcoPolo тоже не мало прав в том факте, что попадается и не адекватные дети и начинают нарушать дисциплину, которые не понимают, что если им дают мут(временный),то это за дело, и которые перезаходят на сервер и продолжают свои деяния. Вот и приходится иногда прибегать к более действенным методам в виде кика и бана, при условии, что мут не оказал должного влияния.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6376

  • bounty
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #2 игрового портала
  • Постов: 258
  • Репутация: 279
Волшебство написал:
И в дополнение написанному мной выше , иногда на сервере бывает непонятная возня и ругань Я не думаю что такие слова должны слышать маленькие детки


Мы же люди цивилизованные, сами у себя не допускаем такого поведения и другим не даём. При мне на сервере такой речи не допускается. Всегда можно мирно договорится или заглушить "ругателя" в противном случае.
ЭКСПЕРТ ПО ЧИТАМ
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6377

  • Волшебство
  • ( Посетитель )
Я говорю не про ругань школьников А про то что иногда постоянные игроки могут немножко побарагозить
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6381

  • bounty
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #2 игрового портала
  • Постов: 258
  • Репутация: 279
Волшебство написал:
Я говорю не про ругань школьников А про то что иногда постоянные игроки могут немножко побарагозить


Я прекрасно Вас поняла и ответила Вам чётко, понятно и корректно, выразившись русским литературным языком. На эту тему можно говорить долго и нудно.Диалог закрыт.
ЭКСПЕРТ ПО ЧИТАМ
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU

Re: Администраторам к прочтению. Возрастная категория! 2 года, 9 мес. назад #6382

  • IrBiS
  • ( Посетитель )
Надеюсь, данная тема будет полезна как игровым администраторам, так и обычныи игрокам.

Тема закрыта.
ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ ЛИБО АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА MARCOSERV.RU
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд
Яндекс.Метрика
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176