84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 7 и 399 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Меню предупреждений

Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11908

Так как старая тема уже закрыта, создал новую (прошу не считать оффтопом)
Обратил внимание на расширенное меню предупреждений и предлагаю его модернизацию.

Раньше пунктов было гораздо меньше (полгода не играл, а тут обновачка )

Итак, приступим. На мой взгляд пунктов стало уж слишком много, поэтому предлагаю их сгруппировать.

1.Группа "Оскорбления/неуважение"
(Оскорбление, Неуважение админа, Оскорбление сервера, Оскорбление услуг).
Так ли важно кого оскорбляет игрок админа, другого игрока или весь проект в целом?

2.Группа "Запрещенный ник/спрей"

3.Группа "Неспортивное поведение"
(Ослеп.команды,Текстуры,Мониторинг)

4.Группа "Неадекват"
(Жесткий флуд,Нецензурная брань, Потыкание админу, Угроза админу, Баловство админкой)

5.Группа "Рассизм"


Жду ваших комментариев и критики
Спасибо сказали: rar_381, boomer42rus, Хирург улиц

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11910

  • Next_End
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • NextEnd@nxt.ru
  • Постов: 476
  • Репутация: 317
Не стоит менять меню, то что Вы предложили это-Бред. Пунктов сделали больше для того, что бы у игроков было меньше вопросов о том, за что они получили предупреждение, а Ваше же предложение как раз таки создаст недопонимание у игроков. Как Вы потом объясните игрокам за что было предупреждение?что входит в группу предупреждений? и т.д и из-за этого будет очень много конфликтных ситуаций,по этому менять меню предупреждений не стоит.

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11911

Проблема в том, что предупреждений уже три вкладки и в динамичном игровом процессе неудобно искать нужный. Если рассуждать со стороны обоснования наказания, то этот список можно продолжать долго.
Я вынес предложение на рассмотрение. Категорически утвердить, что это бред, не лучший способ обсуждения.
Я предлагаю оптимизировать работу и эти мысли не на ровном месте образовались.

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11912

  • rar_381
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Вообще, идея неплохая. Вы оба правы: один с точки зрения игроков, а другой с точки зрения администраторов.мне кажется, вопрос спорный и неплохо было бы провести соц.опрос. (если это возможно конечно) Что касается меня: то мне это предложение по душе

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11913

  • boomer42rus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Я соглашусь с Максимом, т.к действительно меню очень развёрнуто, что очень затратно по времени для администратора. Так как мы рассматриваем предупреждения, а не блокировки, то группы будут очень кстати. Во-первых, это будет не затратно по времени, администратор легко сможет классифицировать нарушение и найти подходящий пункт. Во-вторых, нарушения только предупреждаются, поэтому тут как правило 3 нарушения это: либо "неспортивное поведение," которое совершается обычно неловкими(неопытными игроками); Оскорбление кого-либо,или чего-либо; и третье-Неадекватность игрока(с этим итак всё понятно). Что касаемо ников и спреев, то мы, как правило не прибегаем сразу к крайним мерам, а сперва устно просим исправить либо убрать, а вот от дальнейшей реакции уже зависит наш настрой, если реакции нет-то уже тогда понимаем, что игроку плевать на нас и даём предупреждение, поэтому тут тоже можно объединить. Что касаемо расизма, это обычно сопровождается оскорблением и его вообще можно убрать либо приравнять к оскорблению. Это сугубо лично моё мнение, основанное на заинтересованности Субариста. Спасибо за внимание.
Спасибо сказали: rar_381

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11914

  • S@mm4ikkk
  • ( Посетитель )
А я считаю, что игрок, нарушающий правила сервера сам в курсе того, за что получает предупреждение или бан. так что дословно объяснять и разжевывать просто не имеет смысла. К тому же, голосовой чатпока никто не отменял и всегда можно пояснить в двух словах что и за что. Поэтому предложение сократить меню поддерживаю.

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11915

  • Жук
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 9
В округленной форме: Сделать один пункт "Нарушает правило", пусть все гадают что он там нарушает . По мне так и так довольно таки очень удобно. Разбуди меня ночью я тебе скажу где находятся основные пункты нарушения. К примеру "убийство заложников" третяя страница, оскорбления первая страница, а если даже это займет на 10 секунд дольше пока найдешь пункт, не катастрофа, наоборот меньше потом вопросов как обычно любят "За что ты его" и бла бла бла... Вообщем не рекомендовал бы малюсенькое меню, потом никому не будет понятно за что выдал предупреждение.

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11917

  • Next_End
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • NextEnd@nxt.ru
  • Постов: 476
  • Репутация: 317
Жук написал:
В округленной форме: Сделать один пункт "Нарушает правило", пусть все гадают что он там нарушает . По мне так и так довольно таки очень удобно. Разбуди меня ночью я тебе скажу где находятся основные пункты нарушения. К примеру "убийство заложников" третяя страница, оскорбления первая страница, а если даже это займет на 10 секунд дольше пока найдешь пункт, не катастрофа, наоборот меньше потом вопросов как обычно любят "За что ты его" и бла бла бла... Вообщем не рекомендовал бы малюсенькое меню, потом никому не будет понятно за что выдал предупреждение.



Ну вот об этом и идёт речь,сделать один пункт "Нарушение правил" и сидеть потом объяснять игрокам по 10 минут,что они нарушили..

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11954

  • rar_381
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
А разве это не запрещено?)) Это подподает под пункт обсуждение действий адмтнистратора
Спасибо сказали: boomer42rus

Re: Меню предупреждений 1 год, 3 мес. назад #11963

Да хоть 999 пунктов сделайте, все равно потом обосновывать будете. Это психология человека.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: bounty, [ZONDAR]SeveNDevilS, Ma3dai
Время создания страницы: 0.86 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176