84d0303e

Сейчас на сайте:

Пользователей: 5 и 69 гостей онлайн
Заказать услугу PLAYER
Любитель Counter Strike Source
КУПИТЬ PLAYER
 
Заказать услугу VIP
Элитный игрок игрового сервера
КУПИТЬ VIP
 
Заказать услугу ADMIN
Администратор игрового сервера
КУПИТЬ ADMIN
 
Заказать услугу MAXIMUM
MAX - максимум удовольствия
КУПИТЬ MAX
 
SKINS
Выделенная одежда игрока
КУПИТЬ SKINS
 
MEGA
Услуга на все сервера портала
КУПИТЬ MEGA
 
МАРКОПОЛИКИ
Пополнить маркополики
КУПИТЬ МП
 
ИНВЕНТАРЬ
Инвентарь магазина !mp
ПРОСМОТРЕТЬ
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Создание голосования администраторами
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Создание голосования администраторами

Создание голосования администраторами 1 год, 5 мес. назад #11482

  • Jail Kasper
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 7
Я, наверное, выражаю сейчас не только свое мнение. Предлагаю как-то подкорректировать права администраторов на создание и отмену голосования. Думаю не один я довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой, потому что если говорить откровенно, то 90% администраторов маркосерверов делают голосование для своей выгоды и еще 5-6-и своих товарищей. Если конкретно говорить, то они отменяют голосования, которые были запущены самим сервером, и выставляют две своих любимых карты на новое голосование. То есть выходит, человек, который вообще не любит данные карты, оказывается в полном пролете, у него нет права голоса по сути, будет либо то, что нравится тому кто устроил голосование, либо то, что нравится ему чуточку поменьше. Оставляя многих игроков сервера в разочаровании. При чем никакой ответственности за это никто не несет, а писать демо на каждого администратора - уж извините, играть тоже хочется, а не следить за таким. Просто получается совсем уж нечестно, поэтому и предлагаю частично сократить права администраторов в данном аспекте. Хотя бы в плане того, чтобы у обычных игроков было право на то,чтобы голосование не состоялось, пока что такое возможно только если предложена одна карта, тогда голосование идет в формате "да\нет", но хитрые администраторы уже давно все просекли, и ставят две карты, одна из которых 100%-но будет, хотя бы потому, что вариант "не менять карту" попросту отсутствует. Буду благодарен если мимо просьбы не пройдут мимо
Спасибо сказали: aqw1n, Сова^^

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 5 мес. назад #11483

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1225
  • Репутация: 1372
Jail Kasper написал:
Я, наверное, выражаю сейчас не только свое мнение. Предлагаю как-то подкорректировать права администраторов на создание и отмену голосования. Думаю не один я довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой, потому что если говорить откровенно, то 90% администраторов маркосерверов делают голосование для своей выгоды и еще 5-6-и своих товарищей. Если конкретно говорить, то они отменяют голосования, которые были запущены самим сервером, и выставляют две своих любимых карты на новое голосование. То есть выходит, человек, который вообще не любит данные карты, оказывается в полном пролете, у него нет права голоса по сути, будет либо то, что нравится тому кто устроил голосование, либо то, что нравится ему чуточку поменьше. Оставляя многих игроков сервера в разочаровании. При чем никакой ответственности за это никто не несет, а писать демо на каждого администратора - уж извините, играть тоже хочется, а не следить за таким. Просто получается совсем уж нечестно, поэтому и предлагаю частично сократить права администраторов в данном аспекте. Хотя бы в плане того, чтобы у обычных игроков было право на то,чтобы голосование не состоялось, пока что такое возможно только если предложена одна карта, тогда голосование идет в формате "да\нет", но хитрые администраторы уже давно все просекли, и ставят две карты, одна из которых 100%-но будет, хотя бы потому, что вариант "не менять карту" попросту отсутствует. Буду благодарен если мимо просьбы не пройдут мимо


Вашего предложения не видно. Опишите конкретно: Что Вы предлагаете?

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 5 мес. назад #11484

  • bounty
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #2 игрового портала
  • Постов: 313
  • Репутация: 319
MARCOSERV.RU написал:
Jail Kasper написал:
Я, наверное, выражаю сейчас не только свое мнение. Предлагаю как-то подкорректировать права администраторов на создание и отмену голосования. Думаю не один я довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой, потому что если говорить откровенно, то 90% администраторов маркосерверов делают голосование для своей выгоды и еще 5-6-и своих товарищей. Если конкретно говорить, то они отменяют голосования, которые были запущены самим сервером, и выставляют две своих любимых карты на новое голосование. То есть выходит, человек, который вообще не любит данные карты, оказывается в полном пролете, у него нет права голоса по сути, будет либо то, что нравится тому кто устроил голосование, либо то, что нравится ему чуточку поменьше. Оставляя многих игроков сервера в разочаровании. При чем никакой ответственности за это никто не несет, а писать демо на каждого администратора - уж извините, играть тоже хочется, а не следить за таким. Просто получается совсем уж нечестно, поэтому и предлагаю частично сократить права администраторов в данном аспекте. Хотя бы в плане того, чтобы у обычных игроков было право на то,чтобы голосование не состоялось, пока что такое возможно только если предложена одна карта, тогда голосование идет в формате "да\нет", но хитрые администраторы уже давно все просекли, и ставят две карты, одна из которых 100%-но будет, хотя бы потому, что вариант "не менять карту" попросту отсутствует. Буду благодарен если мимо просьбы не пройдут мимо


Вашего предложения не видно. Опишите конкретно: Что Вы предлагаете?



Думаю, будет правильно, чтоб при номинировании администратором нескольких карт для голосования, в итоге для игроков высвечивался не только список выбранных карт, а и дополнительный пункт "Не менять карту" (в конце списка желательно). Очень демократичный вариант
Так поняла, что этого и хотел игрок.
ЭКСПЕРТ ПО ЧИТАМ
Спасибо сказали: fm, Макс | Субарист [BLR] |, Jail Kasper

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 5 мес. назад #11485

  • Jail Kasper
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 7
Да, все именно так, благодарю

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 5 мес. назад #11486

  • Ромкина жена{36rus}
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 8
Соглашусь,что пункт в голосовании НЕ МЕНЯТЬ очень нужен.

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 5 мес. назад #11489

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1225
  • Репутация: 1372
Сделаем!
Спасибо сказали: Sanates, bounty, Ромкина жена{36rus}, Jail Kasper

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 5 мес. назад #11493

  • [Красная Книга]
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 4
Было бы очень кстати, спасибо!
Го

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 3 мес. назад #11906

Я делаю проще, непосредственно пере голосованием за карту, провожу мини-голосование о смене.
Зачастую бывают случаи, когда система сама выставляет карты неинтересные для игроков (если никто не номинировал).
Правила запрещают быструю смену, поэтому можно перестраховать голосованием за смену.

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 3 мес. назад #11907

  • MARCOSERV.RU
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Судья #1 игрового портала
  • Постов: 1225
  • Репутация: 1372
Макс | Субарист [BLR] | написал:
...выставляет карты неинтересные для игроков...


Мы такие не знаем. Если есть - напишите какие именно!
Написать лучше в группе игрового сервера
Просмотрим популярность карты(карт)

Re: Создание голосования администраторами 1 год, 3 мес. назад #11909

Из всего многообразия карт играются, как правило, самые популярные и старые. Например, dust, dust2, office, aleksandra, lego и т.д.
Многие карты не пользуются такой популярностью и незаслуженно остаются забытыми. К сожалению, многие администраторы и не пытаются ставить на голосование "непопулярные карты". Однако, я считаю работа администратора заключается не только в наказании игроков, но и в создании интересного и благоприятно режима игры. Улаживать конфликты между игроками задача не простая и тут только наказанием не обойтись, важнее погасить конфликт и продолжить игру. Ведь каждый игрок ваш потенциальный клиент ;). Поэтому для администратора важно вести диалог с игроками, а не ставить свое мнение выше. Но тут палка о двух концах - каждому мил не будешь:). Поэтому я и стараюсь разбавить дасты, офисы, стекла и другие популярные карты.
Ну, как то так ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: bounty, [ZONDAR]SeveNDevilS, Ma3dai
Время создания страницы: 0.40 секунд
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222385460176